Верёвочный парк
Окончание учебного года мы с детьми и их родителями решили провести на свежем воздухе. Посетили верёвочный парк в пос. Усть Мана. Дети проходили множество физических испытаний и квестов. Устроили чаепитие на свежем воздухе!!!Было здорово! Всем детям понравилось!
Комментарии
Отправить комментарий