Наши творческие посиделки в самом начале апреля
закончились красивым результатом. 


Мы разрисовывали футболки. Сами! По своим же наброскам! 


Да, вот такие мы творческие, креативно-активные! 


Для начала  ребята отработали свой рисунок на бумаге. Подбирали оттенки, придумывали сочетания, рисовали рамки и потом отказывались от них. 


НО результатом остались довольны все! 













 

Комментарии