К основному контенту
Наши творческие посиделки в самом начале апреля
закончились красивым результатом.
Мы разрисовывали футболки. Сами! По своим же наброскам!
Да, вот такие мы творческие, креативно-активные!
Для начала ребята отработали свой рисунок на бумаге. Подбирали оттенки, придумывали сочетания, рисовали рамки и потом отказывались от них.
НО результатом остались довольны все!
Комментарии
Отправить комментарий