В  корпусе начальной школы гимназии прошел 

конкурс чтецов "Звуки дивные.."

Душевное мероприятие получилось! 

От нашего класса  в конкурсе принимали участие  3 человека: Ксения Липовка, Анна Краснолобова и Гора Арина. 

Девочки победили в отборочном туре, который проходил в классе, так что представители от нашего класса были очень достойные. 
Волновались, разумеется, все. Но волнение не повлияло на наших участников, потому как ребята выступали ярко, артистично,

 показывая все свои умения. 

Наши девочки в результате получили грамоты участников, чему были очень рады. Это подтверждают фотографии, на которых видно все эмоции девочек: от радости до удивления! 



Анна, Ксения и Арина- молодцы, девчонки!









Комментарии