С масленицей!
21 февраля мы приняли участие в праздничном гулянии "Проводы зимы", которое проводилось на территории Гимназии № 13. Для участия мы с ребятами накрыли праздничный стол, нарядились в соответствующие костюмы, пели частушки. Ребятам было очень весело и интересно, так как было много весёлых представлений классов и много вкусной еды. Попили чай на свежем воздухе, посмотрели программу мероприятия от организаторов школы и пошли на уроки. Спасибо за проведение этого задорного праздника в школе! Всем детям очень понравилось!










Комментарии
Отправить комментарий