Неделя русского языка

     





С 5 декабря по 10 декабря 2022 года в Гимназии № 13 прошла неделя русского языка. Все желающие ученики начальных классов смогли принять участие. Ученики выполняли задания по русскому языку, писали каллиграфически тексты, создавали стенгазеты по темам русскому языка, рассказывали наизусть стихотворения о маме. После участия обучающиеся получили медали "Лучший каллиграф" и грамоты.

Комментарии