Новый год!!!
Совместно с родителями 2В класса мы устроили для детей праздник перед новым годом в конце первого полугодия. Организовали для детей квест - игру "Три кота", чаепитие и время подарков. Дети пришли в карнавальных костюмах и с хорошим настроением! Они получили сладкие подарки "Дед мороз" и фотоальбомы. В конце мероприятия на улице запустили хлопушки из серпантина.












Комментарии
Отправить комментарий