На одних из выходных в сентябре мы с учениками и их родителями посетили ферму "Коза - дереза". На ферме очень много животных, которых ребята с радостью кормили. Ребята были разделены на две команды. Команды проходили квесты, содержащие множество конкурсов и подвижных игр.
Комментарии
Отправить комментарий