Поход

    Наш первый поход с ребятами во 2 классе, который составил 5 часов. Прошли через родник вокруг четвёртой видовки лыжни ГТО.
    Осенняя погода была замечательной  среди пасмурных дней в сентябре, настроение у всех было отличное.
    Здорово провели время на свежем воздухе, вдохновляясь красотами Сибири!






 



 







Комментарии