Поход
Наш первый поход с ребятами во 2 классе, который составил 5 часов. Прошли через родник вокруг четвёртой видовки лыжни ГТО.
Осенняя погода была замечательной среди пасмурных дней в сентябре, настроение у всех было отличное.
Здорово провели время на свежем воздухе, вдохновляясь красотами Сибири!










Комментарии
Отправить комментарий