Недавно открывщаяся музыкальная школа № 11 встретила нас светом, чистотой, приятной музыкой и замечательными педагогами! 

Светлые, большие классы, наполненные теплом, уютом и улыбками учеников заставили всех нас задуматься: а почему мы до сих пор тут не обучаемся?





Ведь такие уникальные умения, как игра на  музыкальном инструменте, всегда пригождается в жизни. 

Оказалось, что педагоги этой школы тоже когда-то в детстве посещали музыкальные школы, что  в последствии стало их профессией. 



Хоровое многоголосье учеников нашей гимназии,  
в основном это были второклассники, нас заворожило....



Но больше всего нас поразили наши одноклассники Лиза Смирнова 
( к сожалению, фото отсутствует) и Андрей Дворецкий. 
Эти ребята уже год занимаются  в музыкальной школе № 11
 и делают определенные успехи. 
На фото: Андрей Дворецкий  со своим  педагогом. 







Фольклорное отделение- это отдельная веселая часть обучения музыке и пению, 
а так же знакомство с историей: играми детей прошлого 
и даже позапрошлого века, 
 загадками, потешками, небылицами,  частушками....



Поиграли и мы. 

И хоровод поводили, и ведущего выбирали в игре 
под названием "Заводила". Хорошо провели время.

Решили, что надо заниматься музыкой! 





 

Комментарии