Недавно открывщаяся музыкальная школа № 11 встретила нас светом, чистотой, приятной музыкой и замечательными педагогами!
Светлые, большие классы, наполненные теплом, уютом и улыбками учеников заставили всех нас задуматься: а почему мы до сих пор тут не обучаемся?
Ведь такие уникальные умения, как игра на музыкальном инструменте, всегда пригождается в жизни.
Оказалось, что педагоги этой школы тоже когда-то в детстве посещали музыкальные школы, что в последствии стало их профессией.
Хоровое многоголосье учеников нашей гимназии,
в основном это были второклассники, нас заворожило....
Но больше всего нас поразили наши одноклассники Лиза Смирнова
( к сожалению, фото отсутствует) и Андрей Дворецкий.
Эти ребята уже год занимаются в музыкальной школе № 11
и делают определенные успехи.
На фото: Андрей Дворецкий со своим педагогом.
Фольклорное отделение- это отдельная веселая часть обучения музыке и пению,
а так же знакомство с историей: играми детей прошлого
и даже позапрошлого века,
загадками, потешками, небылицами, частушками....
Поиграли и мы.
И хоровод поводили, и ведущего выбирали в игре
под названием "Заводила". Хорошо провели время.
Решили, что надо заниматься музыкой!

Комментарии
Отправить комментарий