Новая встреча с Ньютон-парком состоялась в конце апреля. У нас все что-то не получалось попасть на мастер-класс по созданию и запуску собственной ракеты. Но, наконец, все случилось...
И на мастер-классе ребята узнали много интересного: как питаются космонавты, зачем оружие в космосе, что такое реактивная сила, как помыть голову в условиях невесомости, когда вода уплывает из рук, как воздушный шарик...
Комментарии
Отправить комментарий