К основному контенту
Музыкальный театр в закрытие сезона встретил нас постановкой "Снежная королева".
Никого уже особо не удивить этой сказкой, но посещение театра оставляет неизгладимый след в каждом зрителе каждый раз.
Голоса актеров и актрис...Великолепные, яркие, сильные- взяли в плен самого начала и не отпускали до самого конца. А когда в конце представления было объявлено, что у актрисы, игравшей бесстрашную Герду еще и день рождения, то нам было совершенно не жалко аплодисментов и мы поздравили актрису ярко и от души!
Комментарии
Отправить комментарий