Музыкальный театр    в закрытие сезона встретил нас постановкой "Снежная королева". 

Никого уже особо не удивить этой сказкой, но посещение театра оставляет неизгладимый след в каждом зрителе каждый раз. 

Голоса актеров и актрис...Великолепные, яркие, сильные- взяли в плен  самого начала и не отпускали до самого конца. А когда  в конце представления было объявлено, что у актрисы, игравшей бесстрашную Герду еще и день рождения, то нам было совершенно не жалко аплодисментов и мы поздравили актрису ярко и от души! 





Комментарии