К основному контенту
7 апреля в России отмечается День Здорового образа жизни.
В рамках этого мероприятия 1 В класс попал в программу РДШ , проводимую старшеклассниками под руководством организаторов
Жанны Игоревны Лыткиной и
Елены Константиновны Старовойтовой.
Важно, очень важно прививать детям культуру заботы о своем организме, потому как для детского неокрепшего ума крайне много соблазнов на сегодняшний день. Это и Кока-кола, и химические вещества, спрятанные в желейных мишках и червячках, и чипсы,
и энергетические напитки....
Старшеклассники Максакова Ксения и Молодецкая Дарья рассказали и наглядно показали нашим первоклассникам, как можно заботиться о своем организме, а как можно его портить изо дня в день, употребляя неестественные продукты ярких оттенков и непонятного воздействия на организм.
Ребята 1В класса все активно приняли участие в обсуждении ролика, представленного старшеклассницами. Да так активно, что пришлось немного сбавлять градус обсуждения, настолько оказалась близкА эта тема детям.
Родителям хочется сказать отдельное СПАСИБО! за то, что объясняют вред продуктов, представленных на полках наших магазинов...
А старшеклассников мы снова рады будем пригласить на день ЗОЖ, на День Космонавтики, на любой другой праздник....
Спасибо, Елена Константиновна и Жанна Игоревна,
что не забываете про нас и приходите в гости!
Комментарии
Отправить комментарий