Праздник 8 Марта- это всегда волнительно, красиво, нежно! 

В библиотеке им.А.А.Блока мы собираемся часто, 

вот и подарки мамам мы решили приготовить там же. 


Хоть погода нас не радовала в марте, атмосфера наших посиделок по изготовлению мыльно-содовых бомбочек была очень приятной!


                И в итоге вот такая красота  получилась совместными усилиями! 













 

Комментарии