К основному контенту
Праздник 8 Марта- это всегда волнительно, красиво, нежно!
В библиотеке им.А.А.Блока мы собираемся часто,
вот и подарки мамам мы решили приготовить там же.
Хоть погода нас не радовала в марте, атмосфера наших посиделок по изготовлению мыльно-содовых бомбочек была очень приятной!
И в итоге вот такая красота получилась совместными усилиями!
Комментарии
Отправить комментарий