А мы были в Ньютон Парке! 


Мы стали частыми гостями у Ньютонцев. И это неспроста:
во-первых, это страшно интересно! Во-вторых, поучительно! 

В -третьих, это коллективные выходы, что сказывается и на взаимоотношениях в классе. 



А это мы были в роли изобретателей электричества.  
Электрические снежинки- невероятная вещица получилась! 



А на этой фотографии перед вами изобретатели 

искусственного интеллекта! 


Кулибины- не меньше! 








Комментарии