К основному контенту
А мы были в Ньютон Парке!
Мы стали частыми гостями у Ньютонцев. И это неспроста:
во-первых, это страшно интересно! Во-вторых, поучительно!
В -третьих, это коллективные выходы, что сказывается и на взаимоотношениях в классе.
А это мы были в роли изобретателей электричества.
Электрические снежинки- невероятная вещица получилась!
А на этой фотографии перед вами изобретатели
искусственного интеллекта!
Кулибины- не меньше!
Комментарии
Отправить комментарий