Снежного городка мы ждали долго! 


Интрига длилась неделю и вылилась в 

большой массовый праздник! 


Подготовка была масштабная: каждый класс готовил своего персонажа: и Деда Мороза, и Снегурочку, и лабиринты лепили, и Шалуна, и, разумеется, без символа года не обошлось- Тигр был центром всей снежной композиции!

Главными руками этого снежного движения были руки наших родителей! Мы не смогли бы ничего сделать без наших пап и мам! 

Огромное им за это спасибо! 

Организаторами выступили специалисты психолого -педагогической службы. 
Неутомимо-креативные, по- хорошему неспокойные, 
активные и позитивные! 
Анжелика Викторовна, Ирина Леонидовна- 
вы молодцы всей командой! 

А еще, скажу вам по секрету, у Деда Мороза были 
глаза Андрея Ширая, папы ученика нашего класса, 
Славы Ширая....вот! 









 

Комментарии