Снежного городка мы ждали долго!
Интрига длилась неделю и вылилась в
большой массовый праздник!
Подготовка была масштабная: каждый класс готовил своего персонажа: и Деда Мороза, и Снегурочку, и лабиринты лепили, и Шалуна, и, разумеется, без символа года не обошлось- Тигр был центром всей снежной композиции!
Главными руками этого снежного движения были руки наших родителей! Мы не смогли бы ничего сделать без наших пап и мам!
Огромное им за это спасибо!
Организаторами выступили специалисты психолого -педагогической службы.
Неутомимо-креативные, по- хорошему неспокойные,
активные и позитивные!
Анжелика Викторовна, Ирина Леонидовна-
вы молодцы всей командой!
А еще, скажу вам по секрету, у Деда Мороза были
глаза Андрея Ширая, папы ученика нашего класса,
Славы Ширая....вот!
Комментарии
Отправить комментарий