А мы написали письма Деду Морозу! 


Мы с педагогом- библиотекарем начальной школы Татьяной Валерьевной провели небольшой экскурс в историю. 

Рассказали о Дедах Морозах разных стран, откуда они взялись, что пишут дети разных стран в своих письмах. 


Вот и мы написали о самом сокровенном: о маме и папе, о бабулиных пирогах, о счастье для всех, 
о здоровье своих родных и близких! 

И свято верят, что все сбудется! 


Дети, они ведь такие дети, верят в чудеса! Это и хорошо! 


Пусть у них все сбудется! 



 

Комментарии