К основному контенту
А мы написали письма Деду Морозу!
Мы с педагогом- библиотекарем начальной школы Татьяной Валерьевной провели небольшой экскурс в историю.
Рассказали о Дедах Морозах разных стран, откуда они взялись, что пишут дети разных стран в своих письмах.
Вот и мы написали о самом сокровенном: о маме и папе, о бабулиных пирогах, о счастье для всех,
о здоровье своих родных и близких!
И свято верят, что все сбудется!
Дети, они ведь такие дети, верят в чудеса! Это и хорошо!
Пусть у них все сбудется!

Комментарии
Отправить комментарий