НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ! 

Каждый год в гимназии проходят тематические недели.
В конце ноября случилась Неделя психологии.
К нам приходили психолог Анжелика Викторовна, 
логопеды Ирина Леонидовна и Ольга Викторовна.
Веселые и занимательные задания привели ребят в восторг, 
долго мы обсуждали потом все, что происходило вокруг. 
А вокруг творилось невообразимое: ползали мы по лабиринтам, 
играли в нейроигры, использовав социоигровые технологии, рисовали отгадки на загадки, выясняли, на каком этаже живет Учитель 1 К, сколько зеркал в школе, какая мечта у Елены Ефимовны...

Много впечатлений осталось от этой веселой недели!






 

Комментарии