К основному контенту
НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ!
Каждый год в гимназии проходят тематические недели.
В конце ноября случилась Неделя психологии.
К нам приходили психолог Анжелика Викторовна,
логопеды Ирина Леонидовна и Ольга Викторовна.
Веселые и занимательные задания привели ребят в восторг,
долго мы обсуждали потом все, что происходило вокруг.
А вокруг творилось невообразимое: ползали мы по лабиринтам,
играли в нейроигры, использовав социоигровые технологии, рисовали отгадки на загадки, выясняли, на каком этаже живет Учитель 1 К, сколько зеркал в школе, какая мечта у Елены Ефимовны...
Много впечатлений осталось от этой веселой недели!
Комментарии
Отправить комментарий