Читающая мама- это про нас!

Мы заложили традицию.

Во всяком случае, я очень на это надеюсь!

Очень нравится детям, когда уроки проходят

в нетрадиционном формате.

Это и понятно, не свое учебное место, 

а уютная библиотека располагают к общению. 

Вот мы и начали наше общение с прихода мамы 

Ани Краснолобовой, Ольги. 

Ждем вас снова, дорогие наши читающие нам сказки мамы! 


                                                    


 

Комментарии