Читающая мама- это про нас!
Мы заложили традицию.
Во всяком случае, я очень на это надеюсь!
Очень нравится детям, когда уроки проходят
в нетрадиционном формате.
Это и понятно, не свое учебное место,
а уютная библиотека располагают к общению.
Вот мы и начали наше общение с прихода мамы
Ани Краснолобовой, Ольги.
Ждем вас снова, дорогие наши читающие нам сказки мамы!
Комментарии
Отправить комментарий