Ёлка теперь наша! 

Когда нам подарили возможность ухаживать за деревом на территории школы, 
мои первоклассники эту идею восприняли на Ура! 
В них очень велика  потребность делать хорошие дела! 
Важно именно с "младых ногтей" прививать это 
уважение к природе,  делая акцент на экологии. 

Бирка с именем нашего класса отныне красуется на одной из ёлочек,
 высаженных на территории нашей школы! 




 

Комментарии