Ёлка теперь наша!
Когда нам подарили возможность ухаживать за деревом на территории школы,
мои первоклассники эту идею восприняли на Ура!
В них очень велика потребность делать хорошие дела!
Важно именно с "младых ногтей" прививать это
уважение к природе, делая акцент на экологии.
Бирка с именем нашего класса отныне красуется на одной из ёлочек,
высаженных на территории нашей школы!
Комментарии
Отправить комментарий