Наше путешествие к домашним животным случилось в начале октября.
Экопарк "Коза-Дереза" встретила нас хорошей погодой и прекрасной программой.
Дети стряпали пряники, лепили тарелки из глины,
потом всем вместе пили чай с блинами и,
уж коли это экопарк, кормили животных вкусностями.
Родители в это время дышали загородным чистым воздухом и наслаждались тем,
что дети были заняты и создавали каждый что-то своё.
Весело, дружно и полезно для здоровья мы провели выходные начала октября.
Спасибо всем родителям, кто принял участие в этом выездном мероприятии!!!
Комментарии
Отправить комментарий