Наше путешествие  к домашним животным случилось в начале октября. 
Экопарк "Коза-Дереза" встретила нас хорошей погодой и прекрасной программой. 
Дети стряпали пряники, лепили тарелки из глины, 
потом всем вместе пили чай с блинами и, 
уж коли это экопарк, кормили животных вкусностями. 
Родители в это время дышали загородным чистым воздухом и наслаждались тем, 
что дети были заняты и создавали каждый что-то своё. 

Весело, дружно и полезно для здоровья мы провели  выходные начала октября. 

Спасибо всем родителям, кто принял участие в этом выездном мероприятии!!!


 

Комментарии