5 октября- День Учителя России!
В нашей гимназии традиционно в этот день проходит День самоуправления: старшеклассники приходят в гости к первоклассникам и проводят интересные уроки!
В наш класс приходили Аким, Таня, Катя и Лёша, ученики 9 класса.
Урок на знание Правил дорожного движения прошел на УРА!
Отвечали все! Интересно было всем! Волнительно было всем!
Спасибо организаторам этого мероприятия за то, что у Учителя была возможность понаблюдать за детьми со стороны.
Комментарии
Отправить комментарий