5 октября- День Учителя России! 
В нашей гимназии традиционно  в этот день проходит День самоуправления: старшеклассники приходят в гости к первоклассникам и проводят интересные уроки!  
В наш класс приходили Аким, Таня, Катя и Лёша, ученики 9 класса. 
Урок на знание Правил дорожного движения прошел на УРА! 
Отвечали все! Интересно было всем! Волнительно было всем! 

Спасибо организаторам этого мероприятия за то, что у Учителя была возможность понаблюдать за детьми  со стороны.





 

Комментарии